Штраф водителя за неправильный путевой лист - кто понесет финансовые потери - водитель или юридическое лицо?

• г. Москва

Выписали штраф за неправильное оформление путевого листа. Я водитель грузового ам. Штраф 3000₽. Придёт ли 30000₽ юрлицу или все обойдётся тол ко моим штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - придет, путевой лист не водитель же оформляет а юр.лицо.

Кирилл, здравствуйте.

Скорее всего штраф будет выписан собственнику автомобиля, то есть вашей компании.