Такой вопрос. У меня был перелом позвонка L1 На данный момент он вызывать острую боль.

• г. Благовещенск

Такой вопрос.

У меня был перелом позвонка L1

На данный момент он вызывать острую боль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вам нужно обратиться к травматологу по месту Вашего жительства и потребовать направления на комиссию, которая установит степень утраты работоспособности и примет решение, предоставлять Вам инвалидность или нет.

Иных вариантов просто нет.

Доброго дня, Степан! Нужно сделать рентген и (или) МРТ, и по результатам диагностики принимать решение о лечении и инициировании МСЭ.