Ответственность юрлица по ст. 1102 - не только возврат незаконного обогащения, но и риск потерять репутацию и оценку

• г. Воронеж

Приветствую. Какая ответственность предусмотрена для юр лица по ст 1102 кроме возврата незаконного обогащения? Хороший отзыв и высокая оценка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Гражданско - правовая ответственность.

Если в результате неосновательного обогащения Вы получили убытки, то можно попросить их Взыскать, согласно статьи 15 ГК РФ

С уважением.

Добрый день. Убытки и проценты за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ.