Как решить проблему шумных соседей - правила установки забора вблизи навеса, построенного в 60-х годах

• г. Тайшет

От моего дома идет навес, стена навеса играет роль забора с соседом. Всё это построено в 60 годах. Сейчас они кидают камни в забор и в доме очень хорошо слышно этот шум. По каким правилам я могу поставить забор хотя бы в 0,5 от навеса, что бы было тише? Они заехали на участок в 97

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Сложно Вам правильно советовать, потому, что Вы написали не все поймешь.

Вы желаете еще один забор поставить на своей территории на расстоянии 05 метра от забора навеса. Или как Я думаю можете ставить на своей территории столько сколько Вам нужно, что бы было тише. А что договориться с соседями нельзя.

Вроде бы как многие говорят и пишут, что сибиряки дружные и мирные люди, в том числе и с соседями.