Дорожное происшествие - КамАЗ столкнулся с автомобилем, водитель которого пропустил его перед поворотом

• г. Нижний Новгород

Встала в карман пропуская встречный КамАЗ. КамАЗ не вписался в поворот и задним ходом въехал в мою машину. При этом КамАЗ утверждает что движение мое и его было обоюдно.

Ответы на вопрос (5):

ГИБДД должно проводить административное расследование. Мало ли кто что говорит. Понятно, что каждый будет говорить в свою пользу.

Добрый день. Это легко оспаривается, если есть сомнения у гибдд путем назначения экспертизы. В любом случае он двигался задним ходом.

Добрый вечер.

В чём конкретно заключается вопрос?

В случае несогласия с решением ГИБДД, Вы вправе обратиться с жалобой в суд и представить свои доводы и доказательства.

У меня есть видеозапись с камеры дома. Где я стою, а КамАЗ едет задним ходом в меня. Дата совпадает, а время нет, т.к не было настроено. В протоколе написано, что произошел факт дтп, но нет пометки что было движение задним ходом. Видео в ГАИ было предоставлено до вынесения протокола.

Вам нужно бкдет обжаловать в суд. гибдд тут не правы.