Мы купили дом сколько у квартирантов времени чтоб съехать?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это должно быть прописано в договоре купли-продажи.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ.

С момента регистрации договора купли продажи в Росреестре и возникновения права собственности вы полноправный владелец, при наличии акта приема передачи, должен быть указан срок освобождения дома. В случае отсутствия указанных условий вы самостоятельно определяете разумный срок для освобождения жилья в одностороннем порядке.