Могу ли вернуть деньги от финансового брокера ФИНГРУП которой оплатил 170 000

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

За что платили? Договор есть?

Если есть официальный договор можно через суд пробовать вернуть.

Подавайте претензию на основе норм ст. 32 ЗЗПП, при отказе обращаться затем в суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Доброй день, Валерий Александрович.

Неоднократно сталкивался с этой фирмой в суде и одерживал победы, расторгал договора.

На сегодня офисы пусты с них съехала организация. Необходимо отправлять по физическому и юридическому адресу претензий. В течение 10 дней с момента получения ими писем ждёте ответ. (водящий он будет) по этому с учётом п 6 ст 13 ЗоЗПП, готовите и подаёте исковое заявление в районный суд, случаи встречались где пострадавшие лица заключали по два договора, Плинием процесс тот же. Ст 32 ЗоЗПП, ст 28 ЗоЗПП. К иску обязательно приложите копий договоров и чеков, копий отправленных претензий и чеков с описью вложения что Вы отправляли им претензию!

Информацию предоставил.

Спасибо!