С места аварии его увезли в больницу, 15 августа поехали к дознавателю и написали объяснительную...

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста какие сроки даются на рассмотрение ДТП? в аварию попал мой свекр, произошла она 30 июля этого года, он пострадавший во всех смыслах... с места аварии его увезли в больницу, 15 августа поехали к дознавателю и написали объяснительную... И до сих пор тишина...

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае срок расследования может составлять до 6 месяцев.