Скандал на семейном кладбище - мать похоронили в прямо могилу отца после ее волеизъявления

• г. Бивертон

Есть семейное захоронение с 1958 года.. До октября 2020 года было 5 могил. В октябре старшая сестра захоронила маму в прямо могилу папы. При жизни было волеизьявление мамы о том чтобы ее похоронили рядом с папой. Площадь участка большая и все позволяло выполнить мамину волю. Как мне быть? Это неправильно. Похороны проводила старшая дочь. Я изза КОВИДА присутствовать не могла на похоронах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В нашей стране волеизьявление не считается обязательным требованием.