Может ли сельсовет продать муниципальную квартиру через аукцион?

• г. Барнаул

Вопрос имеет ли право орган местного самоуправления (сельсовет) продать через аукцион муниципальную квартиру оформленную в собственность сельсовета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да муниципальное имущество может быть реализовано с торгов.

Да, может. Проведение указанной процедуры регулируется положениями Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N 178-ФЗ.