Как правильно приложить квитанции к апелляционной жалобе - вопросы и ответы

• г. Москва

Мою апелляционную жалобу суд оставил без движения. Необходимо отправить всем участникам процесса копии апелляционной жалобы. Я отправил с описью и с уведомлением. Теперь вопрос - какой документ я должен составить, чтобы приложить все квитанции для суда? Будет ли это опять апелляционная жалоба с исправлением (приложение квитанций)? Если да, то каким числом ее писать? Когда была она подана первоначально или по факту исправления? Или какой-то другой документ, т.е заявление, ходатайство или ответ на определение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Олег

Потеряли почтовые квитанции и описи вложения, в подобной ситуации лучше не спорить, а выполнить определение суда, вновь отправить всем документы и подтвердить суду отправку.

Олег, здравствуйте!

Заявление, в котором вы указываете, что просите приобщить опись и почтовые квитанции.

Добрый день. Эти документы необходимо приложить к ходатайству, в котором следует сослаться на вынесенное ранее определение об оставлении жалобы без движения.

Здравствуйте.

Подавайте ходатайство о приобщении квитанций к материалам дела, во исполнение определения суда. В нем должен быть указан срок устранения недостатков. Дату ставьте реальную.

С уважением.

Назовите его "Заявление об исполнении требований суда".