Могут ли мне оформить рассрочку если у меня есть просроченные микрозаймы.

• г. Маркс

Ответы на вопрос (2):

Все решается в индивидуальном порядке. Обратитесь письменно с просьбой предоставить рассрочку. Укажите условия рассрочки, которые реально можете исполнить. Опишите обстоятельства, по которым Вы вынуждены обратиться с таким заявлением.

Здравствуйте, Раджаб. Если это действительно рассрочка, то оформят. Если же под видом рассрочки скрывается кредит, то, вероятнее всего, нет (в ходе запроса в Бюро кредитных историй выяснится, что у Вас есть просрочки).