Фотоштраф на Юге - Стоит ли платить, если на фото не видна моя машина?

• г. Серпухов

Ездили отдыхать на Юг, спустя время пришел фотоштраф на фото не видна моя машина, просто черный квадрат фары и номер, по форме даже фары не от моей машины. Стоит ли оплачивать такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Я бы на Вашем месте внимательнее изучил квитанцию, проверил реквизиты, могут быть мошенники