Автосалон просрочил договор, на 2 месяца, по выдачи ПТС и авто.

• г. Казань

Автосалон просрочил договор, на 2 месяца, по выдачи ПТС и авто. Я уже плачу кредит 2 раз, а авто мне еще неотдали ввиду отсутствия ПТС, Могу ли я вернуть первоначальный взнос и отказаться от автокредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Элина!

Если в договоре срок предоставления ПТС не указан или он истек, то можно расторгнуть договор по вине поставщика автосалона, но надо обращаться в суд.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратиович.