Как выяснить, кому принадлежат паи земли сельхоз назначения для открытия КФХ?

• г. Казань

Планирую открыть КФХ, земля, которая ближе ко мне, находится в паях, земля не размежёвана, на кадастровой карте числится как бесхозная. Как узнать, и куда обратиться, что узнать, кому принадлежат паи земли сельхоз назначения?

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию и Росреестр надо обращаться, чтобы получит кадастровую выписку.

С уважением.