Освободившийся после 3-х лет - судный процесс о пребывании в крытке закончился в пользу обвиняемого

• г. Саратов

Осенью 19 года я освободился отсидев 3 года 5 месяцев, из них на централ я был 2 года 6 месяцев, вышел закон о пребывании в крытке так как не присудили общий режим, посчитали за 1,5 дня. Я написал и ответ пришёл перед освобождением. Суд признал, и последний год я сидел зря. Можно взыскать морально финансовый иск. С Ув Алик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можно подать иск о пересиженном сроке.