Кто оплачивает обучение в военных вузах - правда или миф?

• г. Краснодар

Собираюсь поступать в военный вуз, в военкомате сегодня сказали, что дорога потом за свой счет, действительно ли это так? Помнится, оплачивает Министерство обороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством оплата проезда за счет государства к месту поступления в военный ВУЗ сейчас не предусмотрена.