Как получить копию приговора суда для развода с осужденным супругом, судимым в другом городе?

• г. Екатеринбург

Мне нужна копия приговора суда для развода с супругом осужденным на 12 лет, но весь вопрос в том, что судили его в другом городе. Возможности туда выехать нет, очень далеко.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете направить запрос для предоставления вам копии приговора, главное его обосновать.

Мария, достаточно написать в суд очень подробное заявление о том, чтобы Вам прислали копию приговора, и приложить копию своего паспорта, а также копию свидетельства о браке.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Выслать заявление возможно будет заказным письмом в суд.

Делайте письменный запрос и истребуйте копию пригорова.