Кто имеет право на проживание в квартире, которую подарил дед?

• г. Самара

Дед подарил квартиру сыну. Сын подарил эту квартиру своему сыну, т е внуку. Дед из квартиры не выписывается и проживает там со своей второй женой не прописанной в квартире. Имеет ли право на проживание его жена, если внук и сын (прописанный в этой квартире) не согласны с этим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не имеет, если собственник против.