Моя дочь угрожает мне диагнозом деменции ради доступа к моему имуществу и пенсии - что делать?

• г. Алнаши

Дочь угрожает по знакомству поставить мне диагноз дименции.. мне 70 лет.. чтоб пользоваться моим имуществом и пенсией.. Как мне поступить? Я ни когда не лечилась у неврологов... я нормальная.. она просто не знает как меня добить... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы установить диагноз, требуется осмотр врача или наблюдение, а для этого необходимо ваше согласие и личное обращение за медицинской помощью.

Без личного обращения необходимо решение суда и медицинская экспертиза.

Поэтому ваша дочь заблуждается, это не так просто, как она думает.

.

Никто из врачей не пойдет на преступление, это наказумо и влечет лишение права заниматься медицинской деятельностью.

К тому же диагноз, поставленный одним врачом, может быть опровергнут другим врачом, а ограничить ваши права без решения суда вообще невозможно.