Нужно ли согласие супруга на продажу подаренного гаража и выкупленной земли?

• г. Челябинск

Дочь продает гараж, подаренный ей когда она была в браке. Земля под гаражом выкуплена у комитета по имуществу тоже в браке. Нужно ли согласие супруга?

И нужно ли согласие супруга покупателя?

Ответы на вопрос (3):

Согласие супруга продавца не нужно. Супруга покупателя нужно.

Супруг дочери прав на гараж вообще не имеет, это собственность дочери.

Покупателю не нужно брать согласие у своей супруги.

Сергей, добрый день

Согласие мужа не нужно так как это подарок.

Согласие супруга покупателя не надо

С уважением.