Является ли несоответствие цвета товара основанием считать товар ненадлежащего качества?

• г. Санкт-Петербург

Является ли несоответствие цвета товара основанием считать товар ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (3):

Качество от цвета не страдает, возможно не те условия заказа.

Смотря в отношении какого товара.

Например, если цвет товара является важной характеристикой, влияющей на использование товара по назначению, то несоответствие цвета товара образцу может считаться недостатком товара ненадлежащего качества.

Добрый день.

Андрей, товар был приобретен дистанционно?