Брат-ветеран боевых действий нуждается в помощи - можно ли получить выплаты на лекарства?

• г. Саратов

У меня такой вопрос: брат-ветеран боевых действий в Чечне. Работал неофициально в Москве, серьёзно заболел, остался без работы и без средств на покупку лекарства. Положены ли ему какие то выплаты на лекарство как ветерану?

Ответы на вопрос (1):

Органы социальной защиты населения субъектов РФ занимаются всеми вопросами, связанными с назначением и выплатой.