Если я собственник автомобиля и на своё ип буду делать лицензию для такси могу ли дать другу машину чтоб он работал?

• г. Москва

Если я собственник автомобиля и на своё ип буду делать лицензию для такси могу ли дать другу машину чтоб он работал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете передать ТС только после оформления друга как своего работника по трудовому договору.

Через оформления трудового договора с работником.