Суд над мужем по 264 статье, вопросы по условной судимости и учет беременности.

• г. Мурманск

Мужа будут судить по 264 статье, 2 года назад он уже отбывал наказание по этой статье, могут ли дать условно (офицально по документам у него один ребёнок но с нами проживает ещё один ребёнок будет ли второй ребёнок считаться что он его воспитывает, офицально мы за мужем). И если я сейчас беременна это будет учитываться?

Ответы на вопрос (4):

Рецедив являетмя отягчающим вину обстоятельством. Условный срок маловероятен.

Вы не пишете самое главное, - какое наказание было назначено 2 года назад. От этого зависит - погашена уже судимость или нет. И сейчас при назначении наказания большое значение имеет погашена судимость или нет. А дети и беременность, безусловно оказывают влияние, но незначительно.

7 месяцев колонии поселения.

Значит судимость еще не погашена. - ст. 86 УК РФ. И шансов получить условный срок практически нет.