Что будет с долгами свекрови после ее смерти и ответственность сына в этом случае?

• г. Омск

У меня умерла свекровь, наследства нет есть только кредит в банке и 3 исполнительных производств у судебных приставов. Не заставят платить сына?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Жанна!

Если наследство не открывать, то и кредиты и исполнительные листы не переходят.