На Volkswagen ремонт на DSG-7 гарантия 5 лет или 150 000 км.

• г. Бузулук

Машине Volkswagen 3 года 5 месяцев, пробег 59 000 км, куплена у официального дилера. Диагностика выдала необходима замена сцепления на АКПП DSG-7. ТО не проходил, но по ТО АКПП и не обслуживается. На Volkswagen ремонт на DSG-7 гарантия 5 лет или 150 000 км. Должны ли мне отремонтировать АКПП по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Рома!

Могут не ремонтировать а заменить при этом будут долго ждать когда придет другая коробка и возьмут деньги за работу