Вычеты и подоходный налог - как распределяется зарплата брата в Колонии поселения?

• г. Оренбург

Брат отбывает наказание в Колонии поселения и соотвественно работает там. Ставка состовляет-3400 р., премия-600 р., уральский коэффициент-621 р. за прошедший месяц.

Итоговая сумма 4611 р. из них 13 процентов подоходний налог, 20 процентов алименты. На основании ст 138 ТК РФ ему положены к выплате 50 процентов зароботка или администрация колонии может использовать и эти 50 процентов высчитывая питание и комунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

ему положены 50% выплаты.

С Уважением,