Как построить два дома на одном участке с соблюдением отступов?

• г. Краснодар

Могу ли я построить два дома на одном участке стена к стене вплотную? При этом соблюдать все отступы 3 метра от соседей и 5 метров от красной линии.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤