Мошенник получил фото паспорта и данные несовершеннолетнего из Беларуси – что может произойти?

• г. Улан-Удэ

Вообще, я скинул фото паспорта и фото с паспортом в руках, мошенник из Украины, я из Беларуси, мне нет 18 лет, он сможет что то сделать с помощью моих данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Ваши паспортные данные могут использовать для покупки в кредит, оформления сим карт и многого другого.