Как взыскать половину оплаты за детский сад с бывшего мужа, который является должником по алиментам?

• г. Краснодар

С бывшм мужем развелись. Должник по алиментам. За год заплатил 5000 р. ребенок ходит в детский сад. могу ли я как то взыскать половину оплаты за детский сад дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с требованием об изменении размера взыскиваемых алиментов.