Перенесла инсульт и не могу работать без сопровождения - что делать?

• г. Ульяновск

Перенесла инсульт 8 октября. Инвалидность не дали. При всем желании я пока работать не могу. Потому что без сопровождения даже ходить не могу. Сильно кружиться голова. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Самый доступный вариант-вызвать скорую. Пусть госпитализируют, разбираются. Если из близкого окружения вам некому помочь, так и говорите медикам. Желаю здоровья.