Кончилась временная прописка, хочу сделать постоянную прописку, в течении какого времени я должен это сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей. Если Вы гражданин Российской Федерации - то Вы не ограничены во времени, чтобы сделать постоянную прописку.

Чтобы избежать штрафа, зарегистрироваться необходимо в течение 7 дней после прибытия на новое место жительства.