Как восстановить удостоверение награжденной медалью 300 лет Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Я награждён медалью 300 лет Санкт Петербурга. А удостоверение затерялось.. возможно его восстановить? Если возможно, то что для этого нужно. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо обратиться в ту организацию, которая вам его выдавала. Должны восстановить.

С уважением.

Вручение указанной медали, согласно пункту 5 Распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 10 апреля 2003 г. N 644-ра, производилось губернатором Санкт-Петербурга или по его поручению вице-губернаторами Санкт-Петербурга, руководителями иных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций, расположенных в Санкт-Петербурге. Если Вы утратили удостоверение к медали, Вам нужно обратиться в администрацию Санкт-Петербурга, для его восстановления, о деталях Вас проконсультируют сотрудники на месте. Такие дела.