Купил гараж а документов вообще нет. Что делать, чтобы востановить и оформить на себя.

• г. Благовещенск

Купил гараж а документов вообще нет. Что делать, чтобы востановить и оформить на себя.

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно решить вопрос с земельным участком, если речь идет о капитальном гараже. А дальше возможны разные варианты. Так что нужны подробности. Я так понимаю, что вы просто деньги отдали и все. Надеюсь, что хоть расписку взяли какую-нибудь.

Купил гараж а документов вообще нет. Что делать, чтобы востановить и оформить на себя.

Александр! То, что Вы думаете, что Вы "купили гараж" - это превосходно.

На самом же деле Вы просто отдали деньги кому-то за то, чтобы получить эту мысль себе в голову.

Боюсь, что "оформить на себя" Вы ничего не сможете.

Ну как бы мне нужно лишь электричество подключить, а без документов на своё имя подключение невозможно.