Как вернуть деньги за гараж без документов, который собираются снести?

• г. Хабаровск

Купил гараж без документов от руки была расписка от продавца что это его гараж а через месяц узнал что все гаражи сносятся администрацией и мой могу ли потребовать вернуть деньги а продавцу вернуть гараж.

Ответы на вопрос (3):

Александр, нужно видеть саму расписку, на руках у вас?

Обращайтесь в суд с заявлением.

Я фамилия имя отчество продаю гараж поадрису паспорт серия номер кем выдан за сумма число подпись.