Оформить гараж в собственность. Документов вообще никаких нет, ни чеков. Гараж построен в 90-х.

• г. Москва

Оформить гараж в собственность. Документов вообще никаких нет, ни чеков. Гараж построен в 90-х.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Через суд путем признания права собственности в силу приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ)

Здравствуйте Артур!

С завтрашнего дня вступает в действие Закон о "гаражной амнистии" и Вы сможете оформить свой гараж.

Можно восстановить права и оформить в собственность.

Сразу идти в суд? То в какой? Надо ли идти в администрацию города, какие то бумаги суду предоставить?