Проблемы проживания в военном городке - выселение и отказ от предоставления жилья со стороны МО

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в военном городке в квартире которую муж получил на семью более 20 лет. С мужем в разводе дети проживают со мной. Имеется орден на квартиру на всю семью, которую мы получали когда городок еще был открытым, более 20 лет назад. Имеется решение суда о признании мужа утратившим право на жилплощадь. Сейчас городок закрытый и я хотела узнать как нам выехать из него и мне сообщили, что такие категории граждан будут просто выселять из городка, МО нам не обязано предоставлять ни сертификат ни жилье.

Ответы на вопрос (1):

Оксана я вчера вам уже ответила. напишите мне в личку.