Можно ли гражданину Казахстана забрать пенсионные накопления за три года в РФ?

• г. Челябинск

Могу ли я гражданин казахстана забрать пенсионные накопления за три года в рф, если я работал официально и имею снилс, являюсь пенсионером КЗ.

Ответы на вопрос (3):

Нет, только после выхода на пенсию вы будет получить её.

С уважением.

Ответ был не дан корректный, специалист не стал разговаривать по телефону, бросил трубку.

Юристы не отвечают по телефону. У нас их нет вообще. Только у администрации сайта. Кто вам отвечал, мы не знаем.