Могу ли я уволиться после Нового года и получить компенсацию за 2 семестр?

• г. Благовещенск

Работаю в колледже. Зарплата распределяется на 10 месяцев, но вся нагрузка рассчитана на 1 семестр, получается во 2 семестре занятий у меня нет, но зарплата выдается. Могу ли я уволиться после Нового года и получить компенсацию за 2 семестр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - нет. Зарплата зависит, в Вашем случае, не от сделанного, а от соблюдения режима рабочего времени.