Я собственник 1-комн. Квартиры. Там прописана бабушка. Могу ли я прописать туда мать и сестру. Все совершеннолетние.

• г. Стерлитамак

Я собственник 1-комн. Квартиры. Там прописана бабушка. Могу ли я прописать туда мать и сестру. Все совершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Можете. С Чесноков

Если вы единственный собственник квартиры, то можете зарегистрировать у себя в квартире ваши родственников