Оплата таможенной пошлины - требования при вступлении иностранного юридического лица в Российскую НКО с паевым платежом автомобилем.

• г. Ижевск

Иностранное юридическое лицо вступает в Российскую НКО и вносит паевый платеж автомобилем. Каким образом будет происходить процедура "растоможки" в данном случае? Необходима будет полная оплата таможенной пошлины, как это бывает в обычном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это объемный вопрос, консультация будет индивидуальная.