Сосед скидывает снег с гаража на мой ужасток. Какую статью админ. Кодекса рф он нарушает и как заставить его это не делать.

• г. Тамбов

Сосед скидывает снег с гаража на мой ужасток. Какую статью админ. Кодекса рф он нарушает и как заставить его это не делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику домовладения, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.