Вопрос о подведомственности суда в делах о жилье для военнослужащих в период прохождения службы от МО СССР

• г. Калининград

Уволенный военный при прохождении службы по ордеру КЭЧ МО СССР получил жильё в ЛССР (Литва) не в собственность, не по договору социального найма, а на период прохождения военной службы, которое сдал этой же КЭЧ района МО СССР, полученную справку КЭЧ сдал в новом месте службы ЗАКВО (Грузия, Армения, Азербайджан) Вопрос Подсудно районному суду рассматривать обстоятельства такого дела, cвязанного с МО СССР по факту получения жилья военнослужащим в период прохождения им военной службы не в собственность, не по договору социального найма, а на период прохождения военной службы от МО СССР? С УВАЖЕНИЕМ!

Ответы на вопрос (2):

А, что вы хотите обжаловать и сроки на обращения по всей видимости уже прошли несколько раз.

Сергей опишите суть своей проблемы в одном вопросе, так вы таковую развиваете на десять или больше вопросов, а также какой иск вы хотите предъявить и вообще какая у вас жилищная проблема и какой орган государственной исполнительной власти или орган местного самоуправления нарушает ваши права. Вас, что с очереди на жильё сняли незаконно или не ставят в таковую незаконно. Ваша проблема в том Сергей, что вы не сообщаете о том какая у вас конечная цель. Если вас сняли с очереди на жильё так как где то в другом теперь уже государстве из бывшего СССР у вам когда-то была представлена по соцнайму. То тогда, факт снятия с учёта оспаривается в исковом порядке в районном суде по месту нахождения по месту нахождения ответчика. Пока вы Сергей здесь всё вокруг да около вопросы задаёте без какой-либо конкретики, то может и срок исковой давности пройти. Нанимайте юриста с этого сайта или не только платите деньги и он задаст вам может двадцать или тридцать вопросов, чтобы понять суть вашей проблемы и подскажет возможные способы её решения или скажет, что извините, но помочь вам уже ничем нельзя, так как вы пропустили все разумные сроки для защиты ваших жилищных прав. Как-то, так. Выбор за вами.