Газовое хозяйство сомневается в челостности газового счетчика, после того как бабушка закрасила гайку и покрасила счетчик - что делать?

• г. Кегичевка

Бабушка покрасила газовый счетчик и закрасила половину гаечки. Пломба целая. Газовое хоз. сняло счетчик на независимую экспертизу так как сомневается в челостности газ счетчика. Составили акт бабушка подписала что сама закрасила гайку и номер и партию счетчика. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока ни как, после экспертизы, после ознакомления с результатами, можно будет что то подсказать.