Должен ли учитель за свои деньги ездить на работу.

• г. Белебей

Ответы на вопрос (3):

А почему нет? Может ходить пешком.

Ну я тоже езжу на работу за свои деньги, почему нет? Если Вы имеете в виду льготу по оплате проезда, то на федеральном уровне такие льготы в отношении педагогических работников не установлены. Но в некоторых (не во всех) регионах есть. Вам нужно уточнить если такая льгота в Вашем регионе.

А чем интересно учитель отличается от других? Обнаглели совсем. Зарплаты охальные, коммуналку не платят, еще и вози вас на работу? Че эт меня никто не возит, езжу на своем бензине.