Возможно ли отменить решение суда о двукратном платеже по штрафу за просрочку штрафа в 5 дней.

• г. Москва

Возможно ли отменить решение суда о двукратном платеже по штрафу за просрочку штрафа в 5 дней.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А просрочили платеж по уважительной причине?

Здравствуйте!

Такое возможно, если о первом штрафе вы не знали и постановление не получали.

Здравствуйте!

Только если у Вас были уважительные причины на просрочку.

Ирина, здравствуйте.

Если ваш единственный довод заключается в том, что пять дней это незначительный срок, то нельзя.

По данному основанию решение суда отменить нельзя.