Куда нужно обращаться, если мне как потерпевшему по уголовному делу в прокуратуре края чинят препятствия в ознакомлении

• г. Владивосток

Куда нужно обращаться, если мне как потерпевшему по уголовному делу в прокуратуре края чинят препятствия в ознакомлении с материалами надзорного производства?

Ответы на вопрос (1):

Органы прокуратуры вправе отказать гражданину на ознакомление с материалом надзорного производства, если это затрагивает права и законные интересы других лиц, является государственной тайной Федеральным законом могут быть предусмотрены иные основания. Напишите заявление об ознакомлении, Вам должны направить официальный ответ.