Как устроить ребенка в школу в России, если нет справки из Казахстана?
• г. Москва
Я гражданка Казахстана приехала с ребёнком учится в 3 классе, в школу как устроить? Если от школы из Казахстана не дали справку что она училась там? И можно ли сейчас устроить ее в школу? Можно ли устроить в школу по факту проживания? Миграционный и регистрация временная есть!
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Можете устроиться в школу по месту пребывания в порядке очереди, школа не имеет права требовать наличия регистрации.