Должны ли наниматели многоквартирного дома ремонтировать водопровод на улице за свой счёт.

• г. Питкяранта

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Для ответа на Ваш этот юридический запрос необходима более подробная от Вас информация. Речь идет о собственниках квартир или о нанимателях квартир в этом многоквартирном доме ? Что это за ремонт, и кто его проводит ? Было ли общее собрание жильцов вашего многоквартирного дома по этому вопросу и какого его решение ?

Удачи Вам.